Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: https://ea.donntu.edu.ua/jspui/handle/123456789/26199
Назва: Особенности структуры и свойств листовой стали повышенной прочности, подвергнутой контролируемой прокатке
Автори: Колчина, Ю.С.
Ключові слова: высокопрочные стали
стали повышенной прочности
контролируемая прокатка
Дата публікації: 2010
Видавництво: ДонНТУ
Бібліографічний опис: Металлургия XXI столетия глазами молодых/ материалы всеукраинской научно-практической конференции студентов физико-металлургического факультета ДонНТУ. – Донецк: ДонНТУ, 2010. – 171 с.
Короткий огляд (реферат): Из высокопрочных сталей и сталей повышенной прочности изготавливают крупнейшие в мире ответственные цилиндрические резервуары, турбинные камеры, мосты, котлы высоких параметров, трубы, газопроводы. Именно поэтому резко возросшие в последние годы требования, предъявляемые к механическим и технологическим свойствам, этих сталей, в частности, и к свариваемости, привели к вопросу о влиянии дополнительных нагревов на структуру и свойства стали в процессе эксплуатации.
Опис: Руководитель: д.т.н., профессор кафедры ФМ Алимов В.И.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/26199
Розташовується у зібраннях:Металлургия XXI столетия глазами молодых, 2010

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
s6kolchina.pdf202,01 kBAdobe PDFПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.