Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/9106
Название: Гюгонио и проблема совместимости
Авторы: Косолапов, Юрий Федорович
Фролофф, Галина
Ключевые слова: распространение одного движения в другом
квазилинейное уравнение
условие совместимости
теория характеристик
Дата публикации: 2006
Издательство: Донецьк: ДонНТУ
Библиографическое описание: Косолапов Ю.Ф., Фролофф Г.Н. Гюгонио и проблема совместимости – Збірник науково-методичних робіт. – Вип. 4. – Донецьк: ДонНТУ, 2006. – с. 27 – 36.
Краткий осмотр (реферат): В статті з’ясовується суть введеного Гюгоніо поняття сумісності, його зв’язок з теорією характеристик та значення для теорії розривів розв’язків рівнянь математичної фізики
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/9106
ISSN: УДК 517.95 (09)
Располагается в коллекциях:Статті кафедри "Вища математика" ім.В.В.Пака

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Гюгонио_совместимость.pdf235,91 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.