Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/8337
Название: Оценка масштабируемости параллельных вычислений для одношаговых многоточечных методов решения задачи Коши
Авторы: Фельдман Л.П.
Назарова И.А.
Ключевые слова: разностные схемы, одношаговые численные методы, задача Коши, параллельные вычисления, масштабируемость
Дата публикации: 2011
Издательство: М.: Вузовская книга
Библиографическое описание: Материалы XVII международной конференции по вычислительной механике и современным прикладным программным системам (ВМСППС-2011), Алушта, Крым, 25-31 мая 2011г. – М.: Вузовская книга, 2011. – с. 261–263.
Краткий осмотр (реферат): В докладе исследование масштабируемости параллельных вычислений проиллюстрировано на примере решения задачи Коши на основе одношаговых разностных схем с контролем погрешности на шаге.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/8337
Располагается в коллекциях:Публікації у збірниках праць конференцій

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Feldman-Nazarova.rtf424,44 kBRTFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.