Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/8298
Название: Математическая пространственная модель зацепления конической пары с двояковыпукло-вогнутыми зубьями
Авторы: Самойлова, А.В.
Дата публикации: 5-июн-2009
Издательство: ДонНТУ
Библиографическое описание: Самойлова А.В. Математическая пространственная модель зацепления конической пары с двояковыпукло-вогнутыми зубьями// Машинознавство / Матеріали 11-ої регіональної науково-методичної конференції. - Донецьк: ДонНТУ, 2009. - С. 64-67.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/8298
Располагается в коллекциях:Кузнецова А.В.
Праці кафедри основи проектування машин

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Статья машиноведение 2009.pdf1,53 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.