Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/807
Название: Повышение точности прогнозов с использованием теории нечетких множеств
Авторы: Амиров, Р.З.
Дата публикации: 2005
Издательство: Донецький національний технічний університет
Библиографическое описание: Наукові праці Донецького національного технічного університету. Серія: економічна. Випуск 91 - Донецьк, ДонНТУ, 2005. - С. 148 - 153
Серия/номер: Економічна;19
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/807
Располагается в коллекциях:Випуск 91



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.