Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/736
Название: Теоретические вопросы институционализма
Авторы: Белоусенко, М.В.
Дата публикации: 2005
Издательство: Донецький національний технічний університет
Библиографическое описание: Наукові праці Донецького національного технічного університету. Серія: економічна. Випуск 89 - 2 - Донецьк, ДонНТУ, 2005. - С. 5 - 13
Серия/номер: Економічна;1
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/736
Располагается в коллекциях:Випуск 89-2

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Теоретические вопросы институционализма.pdf215,21 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.