Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/5655
Название: Применение муравьиных алгоритмов для решения задачи маршрутизации в компьютерных сетях
Другие названия: Usage of ant-based algorithms for solving routing problem in the computer networks
Авторы: Ладыженский, Ю.В.
Мирецкая, В.А.
Мирецкий А.В., А.В.
Ключевые слова: муравьиные алгоритмы
маршрутизация
компьютерные сети
Дата публикации: 18-мая-2007
Издательство: Донецкий национальный технический университет
Библиографическое описание: Ладыженский Ю.В., Мирецкая В.А., Мирецкий А.В. Применение муравьиных алгоритмов для решения задачи маршрутизации в компьютерных сетях // Наукові праці Донецького національного технічного університету, серія «Інформатика, кібернетика та обчислювальна техніка»,вып. 8 (120), Донецк, ДонНТУ, 2007. – С.178-192.
Краткий осмотр (реферат): The ant-based approach for solving routing problems in the computer networks is described in this paper.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/5655
Располагается в коллекциях:Випуск 8 (120)
Статті співробітників кафедри ПМІ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
p_178.pdf194,91 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.