Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4292
Название: Математическая модель и исследование переходных газодинамических процессов на выемочных участках шахт Донбасса
Авторы: Чередникова, Ольга Юрьевна
Лапко, Владимир Васильевич
Дата публикации: 2008
Издательство: Вісті Донецького гірничого інституту: Всеукраїнський науково-технічний журнал гірничого профілю. – Донецьк: ДВНЗ «ДонНТУ», 2008. – №2. – С.115 – 121.
Краткий осмотр (реферат): Разработана математическая модель переходных газодинамических процессов выемочных участков шахт Донбасса, отличающаяся тем, что параметры модели априорно могут быть определены по штатным горнотехническим данным участка. Показано, что модель адекватно отображает газодинамические свойства участков шахт Донбасса.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/4292
Располагается в коллекциях:Наукові публікації кафедри комп'ютерної інженерії

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Чередникова.doc541 kBMicrosoft WordПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.