Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/351
Название: Використання економіко-математичних моделей в інвестиційному плануванні
Авторы: Фіщенко, О.М.
Дата публикации: 2007
Издательство: Донецький національний технічний університет
Библиографическое описание: Наукові праці Донецького національного технічного університету. Серія: економічна. Випуск 68 - Донецьк, ДонНТУ, 2007. - С. 40 - 47
Серия/номер: Економічна;7
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/351
Располагается в коллекциях:Випуск 68
Наукові статті співробітників кафедри економіки підприємства



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.