Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: https://ea.donntu.edu.ua/jspui/handle/123456789/26825
Назва: ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКСНОЙ ОЦЕНКИ ЭКОЛОГО¬ЭКОНОМИЧЕСКИХ КРИТЕРИЕВ НА ОСНОВЕ ПРОЦЕДУРЫ РАНЖИРОВАНИЯ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ИНВЕСТИЦИОННО¬ИННОВАЦИОННЫМ ПРОЕКТАМ И ГЕОТЕХНИЧЕСКИМ СИСТЕМАМ
Автори: Шахурин, Д.С.
Ключові слова: РАНЖИРОВАНИЕ
ЭКОЛОГО¬ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИТЕРИЙ
ГЕОТЕХНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Дата публікації: 2009
Видавництво: ДонНТУ
Бібліографічний опис: Экологические проблемы индустриальных мегаполисов: сборник трудов международной научно-практической конференции. Донецк 21-24 апреля 2009., - Донецк, ДонНТУ Министерства образования и науки Украины, 2009 - 240 с.
Короткий огляд (реферат): Влияние экологических проблем как на глобальном, так и на национальном и локальном уровне обуславливает всеобщее признание экологических факторов в развитии общества. Проблемы экологической безопасности характерны и для Российской Федерации. Радикальное решение проблем экологической безопасности осложняется тем, что нормативно-методическое обеспечение не вполне адекватно соответствует оптимальным условиям природопользования. Воздействие технологических процессов на природные объекты в большинстве случаев имеет неуправляемый характер, что затрудняет проведение процедуры идентификации источников загрязнения и снижение уровня указанного воздействия.
Опис: Влияние экологических проблем как на глобальном, так и на национальном и локальном уровне обуславливает всеобщее признание экологических факторов в развитии общества. Проблемы экологической безопасности характерны и для Российской Федерации. Радикальное решение проблем экологической безопасности осложняется тем, что нормативно-методическое обеспечение не вполне адекватно соответствует оптимальным условиям природопользования. Воздействие технологических процессов на природные объекты в большинстве случаев имеет неуправляемый характер, что затрудняет проведение процедуры идентификации источников загрязнения и снижение уровня указанного воздействия.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/26825
Розташовується у зібраннях:Сборник трудов 2009

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКСНОЙ ОЦЕНКИ ЭКОЛОГО-.pdf306,74 kBAdobe PDFПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.