Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/19400
Название: О существовании решения стохастического интегрального уравнения типа Вольтерра
Авторы: Кравец, Т.Н.
Kravets, T.M.
Ключевые слова: стохастические интегральные уравнения
уравнения типа Вольтерра
существование и единственность решения
stochastic integral equations
Volterra integral equation
existence and uniqueness of solution
Дата публикации: 1979
Издательство: Киев: Наукова думка
Библиографическое описание: Кравец Т.Н. О существовании решения стохастического интегрального уравнения типа Вольтерра. // Теория случайных процессов. - Киев: Наукова думка, 1979г. - вып. 7 с.57-62.
Краткий осмотр (реферат): Рассмотрены решения стохастических интегральных уравнений типа Вольтерра в пространстве стохастически непрерывных векторных функций. Даны достаточные условия существования и единственности решений таких уравнений в случае, когда ядра являются случайными.
Описание: The solutions of stochastic Volterra integral equations in the space of a stochastically continuous vector functions was considered in the article. In it was given sufficient conditions for the existence and uniqueness of solutions of these equations in the case when the kernel are random.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/19400
Располагается в коллекциях:Матеріали конференцій та семінарів кафедри програмного забезпечення інтелектуальних систем



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.