Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/1872
Название: Обоснование билинейности алгоритмов управления перегрузкой протокола TCP
Другие названия: Обґрунтування білінійності алгоритмів управління перевантаженням протоколу TCP
Justification of bilinearity of algorithms TCP congestion control
Авторы: Батыр, С.С.
Хорхордин, А.В.
Batyr, S.S.
Khorkhordin, A.V.
Батир, С.С.
Хорхордин, О.В.
Ключевые слова: Перегрузка
билинейная система
алгоритм управления перегрузкой
TCP Reno
TCP Vegas
Justification of bilinearity of algorithms TCP congestion control
congestion
bilinear system
congestion control system
перегрузка
TCP Reno
TCP Vegas
перевантаження
білінійна система
алгоритм керування перевантаженням
Дата публикации: 2011
Издательство: Донецький національний технічний університет
Библиографическое описание: Наукові праці Донецького національного технічного університету. Серія: “Обчислювальна техніка та автоматизація”. Випуск 20 (182) - Донецьк, ДонНТУ, 2011. - С. 88 - 95
Серия/номер: Обчислювальна техніка та автоматизація;12
Краткий осмотр (реферат): Проведен обзор и анализ существующих алгоритмов управления перегрузкой для протокола гарантированной доставки данных TCP. Передатчик, работающий по протоколу TCP, рассмотрен как объект в теории автоматического управления. Выделены входные и выходные переменные, построена его структурная схема. Для ряда алгоритмов проведен синтез структурных схем регуляторов и соответствующих уравнений. Согласно проведенному анализу использующиеся регуляторы являются билинейными
Описание: A review and analysis of existing algorithms for TCP congestion control. The TCP transmitter considered as an object of automatic control theory. Input and output variables were isolated, a block diagram was built. For a number of algorithms were synthesized structural schemes of the controllers and relevant equations. According to the analysis used controllers are bilinear.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/1872
Располагается в коллекциях:Випуск 20 (182)
Статті співробітників кафедри АТ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Батыр С.С., Хорхордин А.В. Обоснование билинейности алгоритмов.pdf224,37 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.