Please use this identifier to cite or link to this item: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/8298
Title: Математическая пространственная модель зацепления конической пары с двояковыпукло-вогнутыми зубьями
Authors: Самойлова, А.В.
Issue Date: 5-Jun-2009
Publisher: ДонНТУ
Citation: Самойлова А.В. Математическая пространственная модель зацепления конической пары с двояковыпукло-вогнутыми зубьями// Машинознавство / Матеріали 11-ої регіональної науково-методичної конференції. - Донецьк: ДонНТУ, 2009. - С. 64-67.
URI: http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/8298
Appears in Collections:Кузнецова А.В.
Праці кафедри основи проектування машин

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Статья машиноведение 2009.pdf1,53 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.