Please use this identifier to cite or link to this item: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4292
Title: Математическая модель и исследование переходных газодинамических процессов на выемочных участках шахт Донбасса
Authors: Чередникова, Ольга Юрьевна
Лапко, Владимир Васильевич
Issue Date: 2008
Publisher: Вісті Донецького гірничого інституту: Всеукраїнський науково-технічний журнал гірничого профілю. – Донецьк: ДВНЗ «ДонНТУ», 2008. – №2. – С.115 – 121.
Abstract: Разработана математическая модель переходных газодинамических процессов выемочных участков шахт Донбасса, отличающаяся тем, что параметры модели априорно могут быть определены по штатным горнотехническим данным участка. Показано, что модель адекватно отображает газодинамические свойства участков шахт Донбасса.
URI: http://ea.donntu.edu.ua/handle/123456789/4292
Appears in Collections:Наукові публікації кафедри комп'ютерної інженерії

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Чередникова.doc541 kBMicrosoft WordView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.