Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/29125
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorVolkov, Sergei-
dc.contributor.authorRyazanov, Vladimir-
dc.date.accessioned2018-10-18T13:30:39Z-
dc.date.available2018-10-18T13:30:39Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.urihttp://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/29125-
dc.description.abstractThe criteria for continuous and homeomorphic extensions to the boundary of mappings with finite distortion between domains on the Riemann surfaces by prime ends by Carath´eodory are proveduk_UK
dc.language.isoenuk_UK
dc.publisherSpringer Link (United States)uk_UK
dc.relation.ispartofseriesVolume 227, Issue 1, Journal of Mathematical Sciences;-
dc.subjectRiemann surfacesuk_UK
dc.subjectPrime endsuk_UK
dc.subjectmappings of finite distortionuk_UK
dc.subjectboundary behavioruk_UK
dc.subjectSobolev classesuk_UK
dc.titlePrime ends in the mapping theory on the Riemann surfacesuk_UK
dc.typeArticleuk_UK
Располагается в коллекциях:Наукові публікації

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Статья16.pdf126,41 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.