Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/29125
Название: Prime ends in the mapping theory on the Riemann surfaces
Авторы: Volkov, Sergei
Ryazanov, Vladimir
Ключевые слова: Riemann surfaces
Prime ends
mappings of finite distortion
boundary behavior
Sobolev classes
Дата публикации: 2017
Издательство: Springer Link (United States)
Серия/номер: Volume 227, Issue 1, Journal of Mathematical Sciences;
Краткий осмотр (реферат): The criteria for continuous and homeomorphic extensions to the boundary of mappings with finite distortion between domains on the Riemann surfaces by prime ends by Carath´eodory are proved
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://ea.donntu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/29125
Располагается в коллекциях:Наукові публікації

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Статья16.pdf126,41 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.